The wood world: A new life

Объявление

Администраторы:


Глав. админ:

Falco

Админы:

Конни

Velheor
Идёт набор

Модераторы:

Идёт набор
Обьявление:

Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Мы надеемся, что вам здесь понравится и вы будете активно играть. Сейчас лето, активных людей мало, но они есть. Сейчас идёт набор в администрацию и у вас есть все шансы чтоб попасть в их число! Регистрируйтесь дорогие гости! Удачи вам!
Для рекламы:

Ник: Реклама Пароль: 12345
Погода на ролевой:

На улице теплеет с каждым днём. Солнце встаёт всё раньше, а заходит всё позже. На деревьях распускаются листья, а трава уже свежая и благоухающая. Да, это весна даёт о себе знать. Первые цветы уже распустились и насекомые во всю ведут работы. Дожди стали теплее и чаще, животные и птицы готовятся к скорому лету.
Календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The wood world: A new life » Флудильная » Флуд...


Флуд...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Конни
ну почему только? Просто за птиц, по моему, интереснее играть. Ты же играешь за кошку в котах воителях. Здесь почти так же....
перебираемся в тему для админов...

0

32

Falco
ну понимаешь..просто я думаю многие люди задаются вопросом а как?допустим коты воители:Кошка медленно шла,она очень устала её лапы ели волоклись по дороге.Кошка подняла голову и вот наконец увидела дом.Это был её родной и любимый дом,она как стрела помчалась туда.Кошка зашла в дом и легла на подстилку.
Птицы:Птица летела как могла,её силы были на исходе...и вот наконев она увидела ближнее дерево и стрелой полетела туда,приземлившись она села на ветку и уснула там.
И что лучше?Окей)

0

33

Конни
Ладно. Можно будет регить ещё и животных. Но не всех. Кстати. Ведь можно описать чувства птицы, как ты описала чувства кошки. Пример:
Птица летела еле-еле держась в воздухе. Таких изнурительных полётов у не никогда не было. Вокруг ни деревца. Лишь голая степь. Крылья птички неистово болели. Уже спускались сумерки, от чего лететь было ещё труднее. Вот впереди показалось невысокое деревце. Птица из последних сил поднялась чуть выше в воздух и плавно опустилась на деревце. Усевшись поудобнее она расслабилась и уснула...
Вот видишь...

+2

34

Falco
Дая согласна!но а почему бы не зделать сайт ов сех животных)почти конечно видов 13 птицы,кошки(дикиеили не дикие тебе решать)не знаю может волки и т.п!)

0

35

Всё равно. В любой момент можно поменять название...

0

36

Falco
да я знаю))ну это тебе решать!)) а теперь топаем бррр/мотнула головой/летим в админскую!!!))

0

37

Конни
Хи-хи! Давай)

0

38

Falco
СбАд.пойдёт название?СоБрание АДминистрации)

0

39

Конни
Я уже сделала....

0

40

Falco
аааааааа ихи)))

0

41

Давай)

0

42

Админксая--------------
Улетела ))

+1

43

И так. Нас уже достаточно много и можно начинать играть. Всем желаю удачи и красочных постов.

0

44

Играем, играем)))

0

45

Falco
Уж пора

0

46

Угу. и рекламим тоже)))

0


Вы здесь » The wood world: A new life » Флудильная » Флуд...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно